Todos los productos
-
luz de obstrucción de la aviación
-
Luz de obstrucción accionada solar
-
Luz de obstrucción de los aviones
-
Luces de aterrizaje del helipuerto
-
Marine Lantern Light
-
Luces accionadas solares del movimiento
-
Piloto del tráfico solar
-
Luces de la pista de rodaje del aeropuerto
-
Regulador de la luz de obstrucción
-
Pilotos de los aviones
-
Luces del cojín del helicóptero
-
Luces de navegación accionadas solares
-
LouisLuces en un buen precio, gente de la aviación de la calidad como sus productos. -
JuanApenas quiero agradecerle por su profesionalismo. Recibí las linternas marinas, y todo es ACEPTABLE. Yo que mira adelante para trabajar con su en el futuro.
Palabras clave [ aviation obstruction light ] partido 119 productos.
Piloto de los aviones de FAA que destella 750W 200000cd IP66
| FAA clasifican: | L-857 |
|---|---|
| Modelo: | GS-HI/O |
| Voltaje del poder: | AC220v |
Mecanografíe los pilotos de 60W 200ms de intensidad alta de los aviones
| Estándar de FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Mecanografíe los pilotos de 60W 200ms de intensidad alta de los aviones |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
IP67 iluminación de cuidado de los aviones duales de la cabeza FAA L810 en torres
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | iluminación de cuidado de los aviones en torres |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
La aviación de IP67 32.5cd llevó los pilotos 100 Lux Surge Protection
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 85V ~ 264V |
3.2V3.3AH 300LUX 2W Marine Lantern Phosphate Battery interior solar
| Vida del panel solar: | >20years |
|---|---|
| Vida de batería: | >5years |
| Poder del panel solar: | 2W |
luz de obstrucción accionada solar de los aviones ligeros del obstáculo de la aviación de la intensidad media roja del flash L865
| Nombre de producto: | luz del obstáculo de la aviación |
|---|---|
| Tipo de la batería: | De plomo |
| Capacidad de la batería: | 12V114AH |
Regulador antiinterferente de la luz de la aviación de 50HZ 5KW AC120V
| Tipo modelo: | Regulador antiinterferente de la luz de la aviación de 50HZ 5KW AC120V |
|---|---|
| Fuente de alimentación nominal: | AC120V (± 10%) |
| Frecuencia clasificada del poder: | 50HZ-60HZ |
Regulador de la luz de la aviación de SUS304 Shell GS-OC/Z
| Tipo modelo: | Regulador ligero de la aviación |
|---|---|
| Fuente de alimentación nominal: | AC120V (± 10%) |
| Frecuencia clasificada del poder: | 50HZ-60HZ |
Tipo portátil un piloto solar de la obstrucción 20W de 16.5V los 20km
| Tipo: | Tipo portátil un piloto solar de la obstrucción 20W de 16.5V los 20km |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |
20W piloto medio de la obstrucción de la intensidad 2000cd
| Tipo: | 20W piloto medio de la obstrucción de la intensidad 2000cd |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AHc |

