Todos los productos
-
luz de obstrucción de la aviación
-
Luz de obstrucción accionada solar
-
Luz de obstrucción de los aviones
-
Luces de aterrizaje del helipuerto
-
Marine Lantern Light
-
Luces accionadas solares del movimiento
-
Piloto del tráfico solar
-
Luces de la pista de rodaje del aeropuerto
-
Regulador de la luz de obstrucción
-
Pilotos de los aviones
-
Luces del cojín del helicóptero
-
Luces de navegación accionadas solares
-
LouisLuces en un buen precio, gente de la aviación de la calidad como sus productos. -
JuanApenas quiero agradecerle por su profesionalismo. Recibí las linternas marinas, y todo es ACEPTABLE. Yo que mira adelante para trabajar con su en el futuro.
Palabras clave [ aviation obstruction light ] partido 119 productos.
Luces de obstrucción ligeras constantes rojas de alta calidad de la intensidad reducida del IP 67 para los altos edificios
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Pilotos de los aviones |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Luz solar de destello roja de la aviación de 2000cd ICAO para la intensidad media de las torres
| Consumo de energía: | ≤20W |
|---|---|
| Modelo: | FAA L864/L865 tipo accionado solar pilotos de los aviones de B el 15km |
| Vida de batería: | 2years |
tipo de intensidad alta 2000cd~200000cd una luz solar blanca de la aviación
| Tipo: | tipo de intensidad alta 2000cd~200000cd una luz solar blanca de la aviación |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |
tipo luz media del 15km 28W 2000cd de la aviación de la intensidad de B
| Modelo: | 2000cd tipo luz media de la aviación de la intensidad de B |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
Luz media roja ICAO solar de la aviación de la intensidad del flash 12V 24AH 20W
| Consumo de energía: | ≤20W |
|---|---|
| modelo: | FAA L864/L865 tipo accionado solar pilotos de los aviones de B el 15km |
| Vida de batería: | 2years |
2000cd lámpara media de la aviación de la intensidad 20W el 15km para la torre
| Modelo: | 2000cd lámpara media de la aviación de la intensidad 20W el 15km para la torre |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
luces solares duales de la aviación de la torre accionada de los 5km 8V 4W
| Modo: | Luces solares de la aviación de la torre accionada |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
Luces duales solares de la aviación del panel 8V 4W de FAA L810 para los edificios
| Modo: | Luces de la aviación del panel solar 8V 4W de FAA L810 para los edificios |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
piloto de intensidad alta del obstáculo de la batería de 100000cd 12V 24AH
| Tipo: | piloto de intensidad alta del obstáculo de la batería de 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |
FAA L864/L865 tipo accionado solar pilotos de los aviones de B el 15km
| Consumo de energía: | ≤20W |
|---|---|
| Modelo: | FAA L864/L865 tipo accionado solar pilotos de los aviones de B el 15km |
| Vida de batería: | 2years |

