Todos los productos
-
luz de obstrucción de la aviación
-
Luz de obstrucción accionada solar
-
Luz de obstrucción de los aviones
-
Luces de aterrizaje del helipuerto
-
Marine Lantern Light
-
Luces accionadas solares del movimiento
-
Piloto del tráfico solar
-
Luces de la pista de rodaje del aeropuerto
-
Regulador de la luz de obstrucción
-
Pilotos de los aviones
-
Luces del cojín del helicóptero
-
Luces de navegación accionadas solares
-
LouisLuces en un buen precio, gente de la aviación de la calidad como sus productos. -
JuanApenas quiero agradecerle por su profesionalismo. Recibí las linternas marinas, y todo es ACEPTABLE. Yo que mira adelante para trabajar con su en el futuro.
Palabras clave [ aviation obstruction light ] partido 119 productos.
Luces del obstáculo de los aviones de 3W los 5000m de la intensidad reducida de Faa L810
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | La torre llevó luces del obstáculo de los aviones de la intensidad reducida |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
10nm IR Programble Marine Navigation Lighting For Buoy
| Nombre: | Iluminación accionada solar de la navegación marina 6-10NM |
|---|---|
| Salida horizontal: | 360° |
| Divergencia vertical: | > 8 ° |
piloto de intensidad alta del obstáculo de la batería de 100000cd 12V 24AH
| Tipo: | piloto de intensidad alta del obstáculo de la batería de 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |
pilotos los 40km solares de intensidad alta de los aviones de 12V 24AH
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Rango visual: | los 40km |
| Consumo de energía: | ≤40W |
tipo de intensidad alta 200000cd luces de los 40km del obstáculo de A
| Temperatura de almacenamiento: | -40℃~70℃ |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Consumo de energía: | ≤40W |
Luz media solar roja sellada de la aviación de la intensidad del color IP65 de la batería de plomo
| Modo: | Luz media solar de la aviación de la intensidad |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
Luz 100 Lux For Towers de la aviación del doble de 3W 32.5cd de la intensidad reducida
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción de la aviación para la torre |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Pilotos medios de los aviones del color del doble de la intensidad 20000cd
| Tamaño de la instalación: | ¢234mm×M8 |
|---|---|
| Emisión de color: | Blanco y rojo |
| Vida de servicio de la fuente de luz: | ≥20years |
Código que destella 20NM 350 de intensidad alta Marine Navigation Lighting
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Rango visual: | 11-20 nm |
| Consumo de energía: | ≤20W |
el 15km 10NM portátil que destella Marine Lantern Light
| Modelo: | el 15km 10NM portátil que destella Marine Lantern Light |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |

