Todos los productos
-
luz de obstrucción de la aviación
-
Luz de obstrucción accionada solar
-
Luz de obstrucción de los aviones
-
Luces de aterrizaje del helipuerto
-
Marine Lantern Light
-
Luces accionadas solares del movimiento
-
Piloto del tráfico solar
-
Luces de la pista de rodaje del aeropuerto
-
Regulador de la luz de obstrucción
-
Pilotos de los aviones
-
Luces del cojín del helicóptero
-
Luces de navegación accionadas solares
-
LouisLuces en un buen precio, gente de la aviación de la calidad como sus productos. -
JuanApenas quiero agradecerle por su profesionalismo. Recibí las linternas marinas, y todo es ACEPTABLE. Yo que mira adelante para trabajar con su en el futuro.
Palabras clave [ aviation obstruction light ] partido 119 productos.
Luz doble reducida de la luz de obstrucción de la aviación de la intensidad 100Lux LED 220v
| clasifique: | FAA ICAO |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción de la aviación de la intensidad reducida LED |
| Voltaje de funcionamiento: | AC186v~220V |
Luz de obstrucción de intensidad alta solar blanca de la aviación que destella
| Tipo: | Luz de obstrucción de intensidad alta blanca de la aviación que destella |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |
Luz de obstrucción solar de la aviación del 15km de la intensidad roja del medio
| Nombre de producto: | Luz de obstrucción solar de la aviación del 15km de la intensidad roja del medio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Batería de plomo |
| Capacidad de la batería: | 12V12AH |
Intensidad media bicolor de la luz de obstrucción de la aviación de la chimenea FPM40 DC12V
| Estándar de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción de la aviación de la chimenea de DC12V |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
Tipo medio solar luz de la intensidad de obstrucción de la aviación de B
| Nombre de producto: | Tipo medio solar luz de la intensidad de obstrucción de la aviación de B |
|---|---|
| Vida de servicio de la fuente de luz: | horas >100000 |
| Fuente de alimentación: | Clasifique un alto panel solar eficiente |
Luz de obstrucción media de la aviación de la intensidad 20W 12V 9AH
| Modo: | Luz de obstrucción media de la aviación de la intensidad 20W 12V 9AH |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
32.5cd luz de obstrucción dual de la aviación de la cabeza FAA L810
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | 32.5cd luz de obstrucción dual de la aviación de la cabeza FAA L810 |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Luz de obstrucción de la aviación de IP67 FAA L810 AC220V LED
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción de la aviación de IP67 FAA L810 AC220V LED |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Base dual de la aleación de aluminio de la luz de obstrucción de la aviación de 3W de la cabeza para la torre
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | 32.5cd luz de obstrucción dual de la aviación de la cabeza FAA L810 |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
luz de obstrucción media de la aviación de la intensidad 2000cd
| Estándar de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Nombre de producto: | luz de obstrucción media de la aviación de la intensidad 2000cd |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |

