Todos los productos
-
luz de obstrucción de la aviación
-
Luz de obstrucción accionada solar
-
Luz de obstrucción de los aviones
-
Luces de aterrizaje del helipuerto
-
Marine Lantern Light
-
Luces accionadas solares del movimiento
-
Piloto del tráfico solar
-
Luces de la pista de rodaje del aeropuerto
-
Regulador de la luz de obstrucción
-
Pilotos de los aviones
-
Luces del cojín del helicóptero
-
Luces de navegación accionadas solares
-
LouisLuces en un buen precio, gente de la aviación de la calidad como sus productos. -
JuanApenas quiero agradecerle por su profesionalismo. Recibí las linternas marinas, y todo es ACEPTABLE. Yo que mira adelante para trabajar con su en el futuro.
Palabras clave [ aviation obstruction light ] partido 119 productos.
15W control remoto IP68 6NM Marine Lights accionada solar
| Vida útil del panel solar: | > 30 años |
|---|---|
| Salida horizontal: | 360° |
| Divergencia vertical: | > 8 ° |
Luces de navegación accionadas solares de 10NM 15NM 20NM
| Tipo: | Luces de navegación accionadas solares de 10NM 20NM |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |
Luces de navegación accionadas solares remoto del control 15W 6NM
| NOMBRE: | Luces de navegación accionadas solares remoto del control 15W 6NM |
|---|---|
| Vida de servicio del LED: | horas >100000 |
| Color de emisión opcional: | Rojo, amarillo, verde, azul, blanco |
Mando a distancia por infrarrojos 7NM Marine Navigation Lighting solar 6W
| NOMBRE: | Iluminación accionada solar de la navegación marina 7NM |
|---|---|
| Salida horizontal: | 360° |
| Divergencia vertical: | > 8 ° |
Piloto solar recargable de la gabarra de RS232 12v 300LUX
| Vida útil del panel solar: | > 30 años |
|---|---|
| Salida horizontal: | 360° |
| Divergencia vertical: | > 8 ° |
piloto medio del obstáculo de la intensidad 20W de 16.5V los 20km
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Rango visual: | los 20km |
| Consumo de energía: | ≤20W |
La obstrucción ajustada de destello de la torre de 3W 32.5cd llevó ICAO ligero L810 IP67
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | La obstrucción ajustada de destello constante roja de la torre llevó la luz |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Luz de faro media de los aviones de la intensidad 40W 2000cd 100Lux
| Estándar de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| NOMBRE: | Tipo medio de la intensidad una luz de faro de los aviones |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
Luz dual accionada solar de la aviación de los 5km 4W 8V para las torres
| Rango visual: | <5km> |
|---|---|
| Poder del panel solar: | 4W |
| Vida de batería: | >3years |
Base de aluminio de los pilotos de los aviones de la prueba de corrosión 100cd LED
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 85V ~ 264V |

