Todos los productos
-
luz de obstrucción de la aviación
-
Luz de obstrucción accionada solar
-
Luz de obstrucción de los aviones
-
Luces de aterrizaje del helipuerto
-
Marine Lantern Light
-
Luces accionadas solares del movimiento
-
Piloto del tráfico solar
-
Luces de la pista de rodaje del aeropuerto
-
Regulador de la luz de obstrucción
-
Pilotos de los aviones
-
Luces del cojín del helicóptero
-
Luces de navegación accionadas solares
-
LouisLuces en un buen precio, gente de la aviación de la calidad como sus productos. -
JuanApenas quiero agradecerle por su profesionalismo. Recibí las linternas marinas, y todo es ACEPTABLE. Yo que mira adelante para trabajar con su en el futuro.
Palabras clave [ aviation obstruction light ] partido 119 productos.
Tipo de FAA L-865 una luz de obstrucción de la aviación de la torre 40W
| Estándar de FAA: | L-865 |
|---|---|
| Tipo: | Tipo de FAA L-865 una luz de obstrucción de la aviación de la torre 40W |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrucción doble de la aviación 2000cd del diámetro 255m m del color
| Estándar de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción doble de la aviación del color 2000cd |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrucción de intensidad alta de la aviación de FAA L-867
| Estándar de FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción de intensidad alta de la aviación de FAA L-867 |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrucción solar reducida de la aviación del IEC 32CD de la intensidad 300LUX
| Modelo No: | Luz de obstrucción accionada solar roja de la aviación de la intensidad reducida |
|---|---|
| Vida de servicio de la fuente de luz: | horas >100000 |
| fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
Luz de obstrucción de la aviación del doble AC110V 220V de GS-LI/D para la torre
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción de la aviación para la torre |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Luz de obstrucción accionada solar roja de la aviación de la intensidad reducida
| Modelo no: | Luz de obstrucción accionada solar roja de la aviación de la intensidad reducida |
|---|---|
| Vida de servicio de la fuente de luz: | horas >100000 |
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
Luz de obstrucción media de la aviación de la intensidad de FAA L-864
| Estándar de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción media de la aviación de la intensidad de FAA L-864 |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrucción media de la aviación de la intensidad 20000CD 40W
| Estándar de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Nombre: | Tipo medio de la intensidad una luz de faro de los aviones |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
Intensidad reducida ligera constante roja de la luz de obstrucción de la aviación IP68 de ICAO
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 85V ~ 264V |
Refleje las luces de obstrucción de la aviación de la estructura 32cd LED con la fotocélula
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 220V |

