Todos los productos
-
luz de obstrucción de la aviación
-
Luz de obstrucción accionada solar
-
Luz de obstrucción de los aviones
-
Luces de aterrizaje del helipuerto
-
Marine Lantern Light
-
Luces accionadas solares del movimiento
-
Piloto del tráfico solar
-
Luces de la pista de rodaje del aeropuerto
-
Regulador de la luz de obstrucción
-
Pilotos de los aviones
-
Luces del cojín del helicóptero
-
Luces de navegación accionadas solares
-
LouisLuces en un buen precio, gente de la aviación de la calidad como sus productos. -
JuanApenas quiero agradecerle por su profesionalismo. Recibí las linternas marinas, y todo es ACEPTABLE. Yo que mira adelante para trabajar con su en el futuro.
Palabras clave [ aviation obstruction light ] partido 119 productos.
intensidad reducida de la luz de obstrucción de la aviación del doble de 32.5cd 3W IP67
| Divergencia vertical: | 10 ° |
|---|---|
| Salida horizontal: | 360° |
| Intensidad de luz: | Tipo B ≥32.5cd Tipo A ≥10cd |
Regulador de la luz de obstrucción de la aviación de la intensidad reducida de AC120V
| Fuente de alimentación nominal: | AC120V (± 10%) |
|---|---|
| Frecuencia clasificada del poder: | 50HZ-60HZ |
| Consumo de energía: | 5w |
luz de obstrucción accionada solar 2W
| Nombre de producto: | luz de obstrucción accionada solar 2W |
|---|---|
| Vida de servicio de la fuente de luz: | horas >100000 |
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
lámpara portátil solar de la obstrucción de la aviación de 12V 14AH 15W el 15km
| Modelo: | lámpara portátil solar de la obstrucción de la aviación de 12V 14AH 15W el 15km |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
Intensidad reducida de la luz del obstáculo de la aviación de la pantalla 32.5cd AC220V de la PC
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | luz de obstrucción roja de la intensidad reducida 32.5cd para las torres |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Tipo medio de la intensidad una luz de obstrucción accionada solar 20W
| Tipo: | Tipo medio de la intensidad una luz de obstrucción accionada solar 20W |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |
luz de obstrucción de los aviones del color AC110V AC220V del doble 20W
| Estándar de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción doble de los aviones del color |
| Voltaje del poder: | CA 110V / 220V, CC 12V / 24 / 48V |
luz de obstrucción del aeropuerto de la intensidad reducida 32.5cd 3W para el alto edificio de la subida
| FAA clasifican: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrucción de aeronaves roja doble de baja intensidad 32cd |
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Tipo medio luz de la intensidad de obstrucción solar de B
| Nombre de producto: | Tipo medio luz de la intensidad de obstrucción solar de B |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz: | >100000hours |
| Fuente de luz: | LED |
luz de obstrucción accionada los 40km solar de intensidad alta 40W
| Tipo: | luz de obstrucción accionada los 40km solar de intensidad alta 40W |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Panel solar de silicio monocristalino |
| Capacidad de la batería: | 12V24AH |

